Mitteleuropäischer Maler, u.d.J. 1800
Mariazeller Madonna, unsigniert, Öl/Leinwand, 36 x 30 cm, leicht beschädigte Malerei, beschädigter dekorativer Rahmen (Šm)
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |